Смотреть

Пауки 2: Бриллиантовый корабль

Пауки 2: Бриллиантовый корабль онлайн без регистрации


Кай, разыскивая Лио Ша, проникает в подземный китайский город и узнает, что "пауки" во главе со своей хозяйкой разыскивают пропавший несколько веков назад Алмаз в виде Будды. Существует легенда, что Алмаз хранил Индию от порабощения и с тех пор как он пропал, Индию преследуют напасти. Индийский клан пригласил могущественных "пауков" найти Алмаз, но главари банды преследуют свои цели: Алмаз даст им возможность поработить сначала Индию, а через нее и всю Азию. Кай полон решимости их остановить…

Пауки 2: Бриллиантовый корабль

Год: 1920
Жанр фильма: приключения, вестерн
Снят: Германия
Создатель фильма: Фриц Ланг


слова:

Посмотрело фильм: 0

Описания к отдельным обворожительным роликам
Необычайные приключения мистера Веста в стране большевиков / Необычайные приключения мистера Веста в стране большевиков (1924)
Американский сенатор мистер Вест попадает в Красную Москву 20-х годов.
Красавица и чудовище: Чудесное Рождество / Beauty and the Beast: The Enchanted Christmas (1997)
Любовь Белл к чудовищу изменила все вокруг и теперь все заколдованные предметы в замке снова стали людьми, даже маленький Чип, некогда бывший всего лишь маленькой чашечкой. В свое первое Рождество, которое Чи
На ясный огонь / На ясный огонь (1975)
Молодую разведчицу забрасывают в стан белых для выполнения опасного задания. В тылу врага она попадает в плен. Чтобы добраться до своих, ей придется пережить ложный расстрел, а также несколько раз побывать замужем…
Джанго / Django (1966)
Как всегда, Дикий Запад наполнен бандитами и головорезами. Терроризм процветает на территории небольшого городка, пока в нем не появляется защитник слабых и угнетенных Джанго. Он появляется ниоткуда, притащив за собой на веревке гроб с "секретом". Трудна миссия по защите угнетенных, но, как всегда, выполнима, тем более, если
Дух живого леса / Espíritu del bosque (2008)
Влиятельный бизнесмен собирается строить автомагистраль, а злобная миссис Д’Абондо только и ждет повода, чтобы избавиться от Леса. Деревьям Живого леса и старому Дубу грозит опасность, и те советуют животным, обитающим в Лесу, спасаться бегством.



Уникальный кинофильм Пауки 2: Бриллиантовый корабль длится 69 мин. / 01:09 . Зарубежное название данной великолепной новости «Die Spinnen, 2. Teil - Das Brillantenschiff». На предоставленном милом сайте вы найдете очень большое разнообразие милых онлайн фильмов. Эта новость рассказывает о кино online 'Пауки 2: Бриллиантовый корабль'. Стиль предоставленного online фильма приключения, вестерн. Вы сто процентно почувствуете огроменное количество славных эмоций от просмотра предложенного кинофильма online. Этот очаровательный кинофильм был выпущен в 1920 . Сейчас вы попали на живописный сайт, посвященный онлайн фильмам и мультикам.


Также смотрите

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн смотреть, Без регистрации online смотреть, видеоролики, Видеоролики совершенно бесплатно, Совершенно бесплатно видео онлайн посмотреть, Видеоролики смотреть бесплатные online, без регистрации видеоролики, online ролики посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн совершенно бесплатно ролики посмотреть, online смотреть ролик, Ролик online смотреть без регистрации