Смотреть

Убийства

Убийства онлайн без регистрации


Во время выполнения очередного задания профессиональный киллер получает пулю в голову, но остается в живых, пусть и с неприятными последствиями. Из-за травмы мозга киллер отныне видит окружающий мир вниз тормашками. Две трети картины — это флэшбек к роковому выстрелу. История семи лет жизни человека, который был честным копом из агентства по борьбе с наркотиками, но однажды пошел против системы, был подставлен, предан, отсидел в тюрьме три года, после чего оказался наемным убийцей в подпольной организации тайных ницшеанцев и борцов с преступностью.

Убийства

Год: 2011
Жанр фильма: криминал, триллер, драма
Снят: Франция, Таиланд
Создатель фильма: Пен-Ек Ратанаруанг


слова:

Посмотрело фильм: 0

Описания к отдельным обворожительным роликам
Весьегонская волчица / Весьегонская волчица (2004)
Герой фильма — Егор — потомственный охотник-волчатник. Он жил среди природы, как жили его дед и прадеды: растил дочь, любил лес, охотился, отстреливал волков. Но вдруг его жизнь пересекается с жизнью необыкновенной ВОЛЧИЦЫ. История которая произошла с Егором и вожаком стаи
Хорошенький мужчина / I Don't Buy Kisses Anymore (1992)
Фильм повествует о стеснительном холостяке по имени Берни, владельце обувного магазина, доставшимся в наследство. Все его поступки являются предметом дискуссий среди его многочисленной родни. Познакомившись с девушкой по имени Тресс, Берни решает похудеть и завоевать ее сердце.
Удивительная миссис Холлидэй / The Amazing Mrs. Holliday (1943)
Вторая мировая война. Войска США помогают Китаю в войне против Японии. Дочь американского миссионера находясь в зоне боевых действий, находит восемь детей-сирот и решает перевезти их в Америку, где они начнут новую жизнь.Но прежде чем это произойдет, девушке предстоят тяжелые испытания, которые она преодолеет благодаря своему обаянию, жизнерадостному характеру и веселому нраву.
Человек безвозвратный / Человек безвозвратный (2006)
В фильме пересекаются линии жизни нескольких семей, живущих в одном городе. Все герои фильма, каждый со своей судьбой, в равноценной мере развивают историю и драматизм происходящих событий.
Прямой репортаж о смерти / La Mort en direct (1979)
В недалеком будущем происходит действие этого известного фильма. Некий телебосс решает показать зрителям сенсационный репортаж о последних часах жизни человека. Выбор падает на писательницу Катрин. А



Предложенный милый ресурс посвящен сериалам, кино и мультам онлайн. Этот обворожительный кинофильм появился в 2011 году. Жанр предоставленного онлайн кино криминал, триллер, драма. Предложенная новость говорит о блестящем online фильме под названием "Убийства". Дополнительное название предложенной уникальной новости Headshot. Время предложенной чудной картины 105 мин. / 01:45 минут. На нашем лучшем ресурсе вы увидите нереальное число отменных онлайн кино. Вы конечно испытаете немыслимое число приятных эмоций от просмотра предоставленного online кино.


Также смотрите

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн смотреть, Без регистрации online смотреть, видеоролики, Видеоролики совершенно бесплатно, Совершенно бесплатно видео онлайн посмотреть, Видеоролики смотреть бесплатные online, без регистрации видеоролики, online ролики посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн совершенно бесплатно ролики посмотреть, online смотреть ролик, Ролик online смотреть без регистрации