Смотреть

Третья планета

Третья планета онлайн без регистрации


Антон в отчаянии. Его пятнадцатилетнюю дочь Алену, страдающую тяжелым и, видимо, неизлечимым недугом, в очередной раз без улучшений выписывают теперь уже из заграничной клиники. Надо возвращаться домой и попытать счастья в зоне — так называется место, где много лет назад произошла атомная катастрофа. Теперь там живут люди-мутанты. Они — сверхцелители, на них — последняя надежда…

Третья планета

Год: 1991
Жанр фильма: фантастика
Снят: СССР
Создатель фильма: Александр Рогожкин


слова:

Посмотрело фильм: 0

Описания к отдельным обворожительным роликам
Разрисованная вуаль / The Painted Veil (2006)
Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Китти, отправляются в отдалённую деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры. Там поражённая преданностью мужа работе, Китти начинает видеть его в ином свете и снова влюбляется в него…
Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru (2006)
Макото познакомился с Сидзуру в первый день учебы в университете. Пропустив церемонию поступления, он увидел её, когда она никак не могла перейти через пешеходный переход, до последнего надеясь, что в мире остался хоть один добрый водитель, который пропустит её. Они стали друзьями,
Секс в другом городе / The L Word (2004 (6 сезонов))
В Лос-Анджелесе кипят страсти и переплетаются судьбы восьми лесбиянок, которых между собой связывает гораздо больше, чем каждую из них — с окружающим их внешним миром.
Привет, Джули! / Flipped (2010)
Джули Бейкер, увидев Брайса Лоски, сразу же в него влюбляется. А сам Брайс наоборот — сразу же начинает питать антипатию к Джули. Но потом, после восьмого класса Джули теряет интерес к нему, а он — наоборот начинает находить в Джули что-то интересное.



Эта новость говорит о великолепном кинофильме online под названием "Третья планета". Вы обязательно испытаете огромное количество прекрасных эмоций от просмотра этого кинофильма онлайн. В данный момент вы заглянули на чудесный портал, посвященный online сериалам, мультфильмам и мультам. Этот высококачественный фильм Третья планета имеет стиль фантастика. Время этой превосходной кинокартины 93 мин. / 01:33 . Оригинальное название предоставленной богатейшей новости "Третья планета". На предоставленном богатейшем портале вы найдете большое разнообразие обворожительных онлайн фильмов. Предоставленный чудесный фильм появился в 1991 .


Также смотрите

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн смотреть, Без регистрации online смотреть, видеоролики, Видеоролики совершенно бесплатно, Совершенно бесплатно видео онлайн посмотреть, Видеоролики смотреть бесплатные online, без регистрации видеоролики, online ролики посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн совершенно бесплатно ролики посмотреть, online смотреть ролик, Ролик online смотреть без регистрации