Смотреть

Третья планета от Солнца

Третья планета от Солнца онлайн без регистрации


Юмористический сериал о пришельцах, которые прибывают на Землю с тайной миссией. На своей планете они выглядели, как тюбики с желе, но на Земле они принимают человеческий облик. Командир пришельцев Дик Соломон вместе со своими подчиненными (от очень старого до самого глупого) появляются в городке Ратфорд штата Огайо и выдают себя за обычную американскую семью…

Третья планета от Солнца

Год: 1996 (6 сезонов)
Жанр фильма: комедия, фантастика
Снят: США
Создатель фильма: Терри Хьюз, Роберт Берлингер, Джеймс Берроуз


слова:

Посмотрело фильм: 0

Описания к отдельным обворожительным роликам
Возврата нет / Yi chu ji fa (1991)
Владелец закусочной Джордж случайно становится свидетелем убийства полицейского. С этого момента его жизнь превращается в кромешный ад. Бандиты охотятся за ним повсюду. На помощь Джорджу приходит полицейский инспектор Пит. Вместе они начинают расследование этого запутанного дела.
Как говорит Джинджер / As Told by Ginger (2000 (3 сезона))
Все знают, что школа — не место для нормальных людей. Она скорее подходит для гиен, габонских гадюк и драконов острова Комодо. Школа — это джунгли, и глупо спорить с данной аксиомой. Сможет ли Джин
Как сходить на свидание в Квинсе / How to Go Out on a Date in Queens (2006)
Три сцены во время обеда в известном ресторане: Самозваный сводник убеждает друга, который потерял жену 3 года назад, пойти на свидание; менеджер ресторана узнает, что ее друг собирается играть на все их совместные сбережения; букмекер приводит на обед свою возлюбленную и втирает ей, что за ним охотится русская мафия…
Объятие вампира / Embrace of the Vampire (1995)
Чтобы не уснуть вечным сном, у вампира есть три дня на то, чтобы соблазнить и заполучить душу юной девственницы Шарлотты. К сожалению у Шарлотты уже имеется приятель, поэтому вампир решает действовать через сны девушки.



Предложенная новость повествует о прекрасном онлайн кинофильме называющемся «Третья планета от Солнца ». Вы при любых обстоятельствах испытаете очень большое количество приятных эмоций от просмотра предоставленного кинофильма online. Наилучший кинофильм был выпущен в 1996 (6 сезонов) году. Дополнительное имя предоставленной блестящей новости 3rd Rock from the Sun. Стиль предложенного online кино комедия, фантастика. Наилучший кинофильм Третья планета от Солнца продолжается 25 мин. минут. На этом изумительном сайте вы посмотрите огроменное разнообразие красивых фильмов онлайн. Данный уникальный портал посвящен мультсериалам и мультикам online.


Также смотрите

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн смотреть, Без регистрации online смотреть, видеоролики, Видеоролики совершенно бесплатно, Совершенно бесплатно видео онлайн посмотреть, Видеоролики смотреть бесплатные online, без регистрации видеоролики, online ролики посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн совершенно бесплатно ролики посмотреть, online смотреть ролик, Ролик online смотреть без регистрации