Смотреть

Нападение на 13-й участок

Нападение на 13-й участок онлайн без регистрации


Считанные часы остаются до закрытия 13-го полицейского участка. Но пока его сотрудники во главе с сержантом Роуником готовятся к встрече Нового года, снежная буря разворачивает к ним спецавтобус с преступниками. В их числе и только что захваченный гангстер Мэрион Бишоп.

Ничто, казалось бы, не позволит отвлечь полицейских от праздника: пока вооруженные люди в масках не нападают на участок. И блюстители закона вынуждены объединиться с преступниками, чтобы выжить этой ночью!

Нападение на 13-й участок

Год: 2004
Жанр фильма: триллер, криминал, боевик, драма
Снят: США, Франция
Создатель фильма: Жан-Франсуа Рише


слова:

Посмотрело фильм: 0

Описания к отдельным обворожительным роликам
Запятнанная репутация / The Human Stain (2003)
Немолодой профессор более 50 лет скрывал от своих близких страшный секрет. Случайный роман с молодой служанкой становится толчком для расследования прошлой жизни. Грязные тайны прошедших дней врываются в настоящее, сметая все на своем пути…
Вечер / Evening (2007)
Энн Грант прожила долгую жизнь, в которой были и радости, и горести, но никто не предполагал, что в этой жизни может быть еще и тайна. Только перед смертью Энн рассказывает своим взрослым дочерям о встрече, которая стала для нее единственной и н
Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris (2008)
Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в другого заключенного, Филлипа Морриса.
Возвращение в Голубую лагуну / Return to the Blue Lagoon (1991)
Даже в Раю нельзя остановить бег времени, герои "Голубой Лагуны", долгие годы счастливо прожившие на идиллическом необитаемом острове, умерли, но их тропический рай не остался пустыней. На смену им пришли их сын Ричард и девочка Лили, дочь погибшей пассажирки с проходившего мимо корабля.Вынужденные с восьми лет жить одни в затерянн
Привет семье! / The Family Stone (2005)
Семья Стоунов отличается "редкостным единением и взаимопониманием". И когда любимый сынок Эверетт Стоун приводит в дом невесту Мередит, эксцентричная семейка решает вынести молодым свое решительное несогласие с намечающимся положением вещей.



Прелестный кинофильм вышел в 2004 . Вы железно почувствуете огромное разнообразие приятных ощущений от просмотра этого кино . Данная новость говорит о online кинофильме под названием "Нападение на 13-й участок". Стиль этого фильма онлайн триллер, криминал, боевик, драма. Данный прелестный сайт посвящен онлайн кинофильмам и мультфильмам. На данном красивом сайте вы увидите огромное число блестящих кино онлайн. Длительность данной прелестной кинокартины 109 мин. / 01:49 мин. Дополнительное имя данной блестящей новости "Assault on Precinct 13".


Также смотрите

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн смотреть, Без регистрации online смотреть, видеоролики, Видеоролики совершенно бесплатно, Совершенно бесплатно видео онлайн посмотреть, Видеоролики смотреть бесплатные online, без регистрации видеоролики, online ролики посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн совершенно бесплатно ролики посмотреть, online смотреть ролик, Ролик online смотреть без регистрации