Смотреть

Звездный путь 3: В поисках Спока

Звездный путь 3: В поисках Спока онлайн без регистрации


Поражение Хана и создание планеты Генезис стали очередным триумфом капитана Джеймса Т. Керка; но для него эти победы больше не имеют значения. Керк потерял одного из своих лучших друзей, Спока, который погиб, спасая "Энтерпрайз", и эта потеря невосполнима.

Одновременно с этим Керк близок к тому, чтобы потерять еще одного своего лучшего друга, Мак-Коя, который потерял рассудок.


Неожиданный визит Зарека, отца Спока, проясняет ситуацию и дает Керку надежду — Спок жив, и его разум в данный момент помещен в тело Мак-Коя. Чтобы помочь друзьям, Керк угоняет свой корабль, к тому времени уже предназначенный на слом, и нарушает установленный Федерацией карантин на планете Генезис, на которой работает научная экспедиция во главе с его сыном Дэвидом.

Но в это же время о существовании Генезиса узнают Клингоны, и их боевой корабль под управлением командира Крюге спешно направляется к планете Генезис. Их встреча неизбежна…

Звездный путь 3: В поисках Спока

Год: 1984
Жанр фильма: приключения, триллер, фантастика, боевик
Снят: США
Создатель фильма: Леонард Нимой


слова:

Посмотрело фильм: 0

Описания к отдельным обворожительным роликам
9 песен / 9 Songs (2004)
Фильм рассказывает историю любовных и сексуальных отношений Мэтта, учёного, исследующего Антарктиду, и студентки Лизы. Они встретились на рок-концерте, и их отношения продолжались некоторое время, пока Лиза не уехала к себе домой.
Реальные девчонки / Material Girls (2006)
Сестрам Аве и Танзе Марчетта повезло. В наследство от отца им досталось многомиллионное состояние и преуспевающая косметическая фирма. Девчонки ежедневно принимают денежный душ, у них есть все, о чем другие могут только мечтать. Но один небольшой п
Дневник карьеристки / Confessions of a Sociopathic Social Climber (2005)
Катя Ливингстон — самовлюбленная красотка, считающая себя пупом земли, и сметет любого, кто встанет на ее пути в высшее общество Сан-Франциско.Но этот путь нелегок — сплошные подставы от мнимых друзей, завистников и "заклятых" подружек. А еще Катя мечтает о профессии аудитора. Она развлекается тем, что ведет тайный дневник
Вторжение: Битва за рай / Tomorrow, When the War Began (2010)
Группа подростков возвращаются домой после похода и обнаруживают, что их дома захвачены врагом, а все остальные люди взяты в заложники или убиты.
Моя супер-бывшая / My Super Ex-Girlfriend (2006)
Расставаться всегда тяжело, но иногда это еще и невероятно опасно. Встретив красавицу Дженни Джонсон, Мэтт Сондерс думает, что он наконец-то нашел женщину своей мечты. Однако, убедившись в том, что она настоящий супермен в



Длительность этой поразительной картины 105 мин. / 01:45 мин. Дополнительное название данной милой новости "Star Trek III: The Search for Spock". Вы обязательно почувствуете очень большое число отличных чувств от просмотра предоставленного фильма. Предложенный высококачественный кинофильм вышел в 1984 . Данный образцовый сайт посвящен online фильмам, кинокартинам и мультсериалам. Раздел этого кинофильма online приключения, триллер, фантастика, боевик. Предложенная новость рассказывает о фильме online "Звездный путь 3: В поисках Спока". На предложенном поразительном ресурсе вы разглядите огромное число очаровательных фильмов онлайн.


Также смотрите

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн смотреть, Без регистрации online смотреть, видеоролики, Видеоролики совершенно бесплатно, Совершенно бесплатно видео онлайн посмотреть, Видеоролики смотреть бесплатные online, без регистрации видеоролики, online ролики посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн совершенно бесплатно ролики посмотреть, online смотреть ролик, Ролик online смотреть без регистрации