Смотреть

Тэцуо 2: Человек-молот

Тэцуо 2: Человек-молот онлайн без регистрации


Группа скинхедов стреляет в бизнесмена в торговом центре и убегает. Потерявший сознание бизнесмен приходит в себя — он не пострадал, только в его костюме осталась большая дыра. Те же скинхеды появляются снова и похищают юного сына бизнесмена. Бизнесмен преследует скинхедов. Он рассержен… очень рассержен, так рассержен, что неожиданно его рука превращается в похожее на револьвер оружие и стреляет в скинхедов.

Тэцуо 2: Человек-молот

Год: 1992
Жанр фильма: ужасы, фантастика
Снят: Япония
Создатель фильма: Синья Цукамото


слова:

Посмотрело фильм: 0

Описания к отдельным обворожительным роликам
Шок / The Shock (1923)
Закоренелый преступник по имени Уилс Диллинг отправляется на задание в тихий красивый городок Фоллбрук, где находит свою любовь, и жизнь его принимает совершенно неожиданный оборот.
Кристина Агилера: Мое отражение / Christina Aguilera: My Reflection (2000)
 
Никто нас не разлучит / Ate que a vida nos separe (2010)
 



На данном познавательном ресурсе вы увидите огроменное число прелестных онлайн фильмов. Раздел предложенного фильма ужасы, фантастика. Предоставленный чудесный фильм появился в 1992 . Зарубежное имя предложенной милой новости Tetsuo II: Body Hammer. Эта новость рассказывает о великолепном фильме online Тэцуо 2: Человек-молот. Этот познавательный ресурс посвящен мультсериалам и кинокартинам онлайн. Вы сто процентно получите огромное разнообразие славных чувств от просмотра предложенного online кино. Наилучший фильм Tetsuo II: Body Hammer продолжается 83 мин. / 01:23 мин.


Также смотрите

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн смотреть, Без регистрации online смотреть, видеоролики, Видеоролики совершенно бесплатно, Совершенно бесплатно видео онлайн посмотреть, Видеоролики смотреть бесплатные online, без регистрации видеоролики, online ролики посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн совершенно бесплатно ролики посмотреть, online смотреть ролик, Ролик online смотреть без регистрации