Смотреть

Сила любви

Сила любви онлайн без регистрации


Вернувшись из очередной командировки, преуспевающий инженер Леонардо Ломбарди застает любимую жену Раису в постели со своим лучшим другом. Предательство близких ему людей озлобляет Леонардо: этот когда-то мягкий добрый и чувственный человек превращается в женоненавистника.

Тем временем Миранда Вальядарес бросает учебу в мединституте ради спасения своей семьи от полного разорения. В эти трудные для обоих героев времена и происходит их встреча. Леонардо приобретает дом, который семья Миранды уже не в состоянии оплачивать. Миранде приходится принять предложение Леонардо стать няней его детей. Однако жизнь в особняке Ломбардо становится для нее настоящим адом по многим причинам: грубость Леонардо, ненависть его двоюродной сестры… и возвращение жены Леонардо, которая ссылаясь на проблемы их младшей дочери, на самом деле хочет вернуть доверие и любовь мужа. Единственное, что удерживает Миранду в этом доме — искренние отношения с детьми и отцом Леонардо.

В конце-концов хозяин особняка начинает испытывать к Миранде искреннюю симпатию, которая впоследствии перерастет в любовь. Он понимает, что это именно та женщина, которая сможет сделать его счастливым. Миранда тоже любит Леонардо, но не осмеливается даже намекнуть о своих чувствах…

Сила любви

Год: 2004
Жанр фильма: мелодрама
Снят: Венесуэла
Создатель фильма: Дайан Коронадо, Карлос Изкуэрдо, Arquímedes Rivero


слова:

Посмотрело фильм: 2

Описания к отдельным обворожительным роликам
Два гусара / Два гусара (1984)
Два гусара — отец и сын — две морали, два мировоззрения. И хотя старший Турбин легкомысленен в любви, но надежен в дружбе и принципиален в вопросах чести. Младший Турбин не выдерживает сравнения с отцом — он расчетливый, мелкий и корыстный "гуса
Ветром унесенные / El viento se llevó lo qué (1998)
Соледад — таксистка в Буэнос Айресе, но работа ей порядком надоела. Однажды она угоняет такси и отправляется в далекую деревню, которая практически изолирована от внешнего мира. Как ни странно, единственный способ поддержания связи с миром — это кино..
Набережная туманов / Le quai des brumes (1938)
Солдат колониальных войск Жан приезжает в Гавр, надеясь сесть на корабль и уплыть далеко, далеко — для этого у него есть причины, точно в фильме не указанные. Он знакомится с прекрасной девушкой Нелли и между ними возникает любовь с первого взгляда.Сильный, сдержа



Время этой чудной кинокартины 45 мин. . Вы железно приобретете нереальное количество положительных чувств от просмотра предложенного онлайн фильма. Дополнительное название предложенной прелестной новости Sabor a ti. Предоставленный прелестный кинофильм появился в 2004 . Данный красивый портал посвящен фильмам и сериалам онлайн. Предложенный отменный фильм имеет жанр мелодрама. Предоставленная новость повествует о роскошном онлайн кинофильме под названием Сила любви . На предложенном красивом портале вы разглядите немыслимое количество уникальных online кино.


Также смотрите

Смотреть онлайн Любовь и смерть


Фильм, в котором Аллен "издевается" над русской литературой, какой она видится экранизаторам русских романов девятнадцатого века. Молодой русский дворянин из провинции пытается избежать призыва на войну с Наполеоном. Он ведет бесконечные "интеллигентские" разговоры со своей кузиной. Политика, философия и война — эти высокие материи стали темой бесконечного фейерверка иронии и юмора.

В кино снимались: Альбер Ожье, Ллойд Баттиста, Дайан Китон, Джек Берард, Вуди Аллен, Фрэнк Эду, Эдмон Ардиссон, Ив Барсак, Жорж Аде, Феодор Аткин
Жанр кино: комедия, военный

Страна: Франция, США

Продолжительность: 85 мин.

Режиссеры: Вуди Аллен
Название фильма: Любовь и смерть - Love and Death

Год: 1975



Любовь и смерть / Love and Death [1975]

Ранго смотреть онлайн без регистрации
Жизнь, или что-то вроде того / Life or Something Like It [2002]
В ролях: Макс Бейкер, Тони Шэлуб, Кристиан Кэйн, Лиза Торнхилл, Стоккард Чэннинг, Эдвард Бёрнс, Джеймс Гэммон, Мелисса Эррико, Анджелина Джоли, Грегори Итцин
Режиссеры: Стивен Херек

Фильм производства: США
Жанр кинокартины: мелодрама, комедия

Продолжительность фильма: 103 мин.
Название: Жизнь, или что-то вроде того - Life or Something Like It

Год: 2002

Жизнь, или что-то вроде того / Life or Something Like It [2002]


"Ты умрешь в следующий четверг". Конечно, на эту фразу бомжа-предсказателя можно было не обращать никакого внимания. Но он угадал, что утром будет град и с каким счетом закончится футбольный матч. А это значит, что через неделю ты умрешь… наверное.

Репортеру Лэнни не повезло — именно ей была адресована фраза загадочного бомжа. Она хочет долго жить, у нее есть жених, которого она, наверное, любит. Но если осталось жить всего семь дней, то все это, скорее всего, теперь неважно? Надо что-то сделать, ведь еще можно изменить свою судьбу. Или уже нельзя?

Смотреть фильм онлайн Футурама / Futurama [1999-2012] бесплатно

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн смотреть, Без регистрации online смотреть, видеоролики, Видеоролики совершенно бесплатно, Совершенно бесплатно видео онлайн посмотреть, Видеоролики смотреть бесплатные online, без регистрации видеоролики, online ролики посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн совершенно бесплатно ролики посмотреть, online смотреть ролик, Ролик online смотреть без регистрации