Смотреть

Воспоминания

Воспоминания онлайн без регистрации


Ражд уже много лет живёт в Лондоне вместе с женой и гремя дочерьми. После трагической гибели жены он не может — забыть свое счастливое прошлое и решает вернуться в Индию. Радж с трудом находит общий язык с повзрослевшими дочерьми.

У каждой из них свой характер, свой взгляд на мир. Вскоре две дочери выходят замуж, а третья, строптивая и независимая Иша, не верит в любовь, не подозревая о том, что друг детства Ронит и есть ее судьба.

Воспоминания

Год: 2001
Жанр фильма: драма, мелодрама, мюзикл
Снят: Индия
Создатель фильма: Субхаш Гхай


слова:

Посмотрело фильм: 2

Описания к отдельным обворожительным роликам
Нападение акул в весенние каникулы / Spring Break Shark Attack (2005)
Весенние каникулы — самое лучшее время для того, чтобы уехать на океанское побережье, позагорать и оттянуться с друзьями на шумных вечеринках. Так думала Даниэль, когда направлялась во Флориду, тайком улизнув из дома отца. Там она встретила своих друзей и красавчика Шейна. Все вместе они решили устроить вечеринку на одном из островов неподалеку от побережья.Однако старший б
День рождения Дэвида / Il compleanno (2009)
Маттео — успешный психоаналитик, муж Франчески и отец очаровательной 5-летней дочери. Близкие всегда считали его глубоким и вдумчивым человеком. Его семейные отношения нельзя назвать страстными, но они стабильные и счастливые. У него есть старый приятел
Кандидат / Mach 2 (2001)
В разгар предвыборной кампании сенатор Дэвис, стремящийся попасть в Белый Дом, получает дискету с информацией о том, что его конкурент, вице-президент Пайк, хочет развязать новую войну на Балканах, тем самым оживив американскую экономику.



Предоставленный уникальный фильм появился в 2001 . Дополнительное имя этой красивой новости «Yaadein...». Длительность предложенной обворожительной картины 90 мин. / 01:30 минут. Данный поразительный кинофильм Воспоминания расположен в разделах драма, мелодрама, мюзикл. Предложенный обворожительный портал посвящен фильмам и кинофильмам онлайн. Вы при любых обстоятельствах почувствуете немыслимое количество положительных ощущений от просмотра данного кинофильма online. Предложенная новость повествует о отличном кино online под названием «Воспоминания». На предоставленном поразительном сайте вы разглядите огромное число очаровательных кинофильмов .


Также смотрите

Смотреть Солнечный удар онлайн без регистрации


Страна: Россия

Главные роли: Юсуп Даниялов, Клара Лучко, Михаил Присмотров, Сергей Астахов, Василий Мищенко, Александр Бобков, Евдокия Вишнякова, Илья Авраменко, Юлия Бордовских, Юрий Пимкин
Название
фильма: Солнечный удар - Солнечный удар
Режиссеры: Рудольф Фрунтов
Жанр кино: детектив, военный, боевик

Время фильма: 90 мин.

Год: 2002




Российские военные разработали новое супероружие "Солнечный удар", которым они собираются удивить весь мир во время морского парада в Севастополе. Понимая, что конкуренты сделают всё, чтобы уничтожить уникальное изобретение, спецслужбы принимают особые меры безопасности, поручая охрану объекта двум проверенным спецназовцам, закадычным друзьям Батуеву и Крамаренко.

Появление очаровательной журналистки Тани скрашивает их суровые будни, но вскоре угроза нападения становится вполне реальной, и теперь только от мужества и смекалки бесстрашных боевых товарищей зависит судьба "Солнечного удара" и жизнь Тани, которая может в любой момент стать жертвой диверсантов.



Солнечный удар / Солнечный удар [2002]


Фильм онлайн Шпион по соседству

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн смотреть, Без регистрации online смотреть, видеоролики, Видеоролики совершенно бесплатно, Совершенно бесплатно видео онлайн посмотреть, Видеоролики смотреть бесплатные online, без регистрации видеоролики, online ролики посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн совершенно бесплатно ролики посмотреть, online смотреть ролик, Ролик online смотреть без регистрации