Смотреть

Дом, милый дом

Дом, милый дом онлайн без регистрации


Студентка Маша учится в чужом городе, у нее нет денег, чтобы снять себе жилье. Ее отец Михаил Андреевич подыскивает в компьютерной базе квартиры, которые временно пустуют, а Маша, пользуясь дверной отмычкой, вскрывает их и живет там до приезда хозяев. Маше нравится быть "перелетной птицей": жизнь полна захватывающих приключений. Михаил Андреевич — полная противоположность дочери, он живет в виртуальном мире, и Машины похождения рассматривает как увлекательную компьютерную игру.

Его жена давно ушла из семьи, так и не смирившись со странностями супруга. Но однажды Машин четко разработанный план действий дал сбой: заселившись в новую квартиру, девушка так и не смогла избежать столкновения со случайно вернувшимся хозяином.

Дом, милый дом

Год: 2008
Жанр фильма: комедия, мелодрама
Снят: Россия
Создатель фильма: Алексей Мамедов


слова:

Посмотрело фильм: 2

Описания к отдельным обворожительным роликам
Кольцо / The Ring (1996)
Красавица Ариана фон Готтард, дочь берлинского банкира, лишившись всего, что было ей дорого, уезжает из Европы в Америку, чтобы начать жизнь сначала. Ариана не расстается с единственным напоминанием о матери и потерянной семье — старинным золотым кольцом, которое стало единственным связующим звеном между прошлым и будущим, талисм
Варенька: И в горе, и в радости / Варенька: И в горе, и в радости (2010)
Преодолев все козни судьбы, героиня и ее возлюбленный Александр, готовятся к свадьбе, и, кажется, уже ничто не в силах помешать их любви. Однако в самый последний момент судьба вновь обманывает влюбленных.Муж Вареньки Михаил, заботясь о своей репутации политика, всеми правдами и неправда
Елена / Елена (2011)
Фильм рассказывает о пожилой женщине, живущей в хорошем доме с богатым мужем. Однако не все так благополучно, как кажется на первый взгляд, ведь главное, что ее волнует — это вопрос, как спасти сына от алкоголизма, а его семью от бедности.



Хороший кинофильм Дом, милый дом длится 100 мин. / 01:40 . Предоставленная новость говорит о кино онлайн "Дом, милый дом". Жанр предоставленного кино online комедия, мелодрама. Этот уникальный кинофильм вышел в 2008 году. Вы непременно приобретете огромное количество отличных впечатлений от просмотра предложенного онлайн кинофильма. Дополнительное название предоставленной роскошной новости «Дом, милый дом». В этот момент вы попали на изумительный портал, посвященный online мультсериалам, фильмам. На этом обворожительном ресурсе вы разглядите огроменное разнообразие хороших онлайн кинофильмов.


Также смотрите

Вооружен и опасен / Armed and Dangerous [1986]


Страна: США
Жанр кино: комедия, боевик, криминал

Режиссеры: Марк Л. Лестер

В фильме снимались: Дон Страуд, Роберт Лоджа, Юджин Леви, Джонатан Бэнкс, Кеннет МакМиллан, Стив Рейлсбэк, Джон Кэнди, Мег Райан, Брайон Джеймс, Ларри Хэнкин
Название фильма: Вооружен и опасен - Armed and Dangerous
Время фильма: 88 мин.

Год выпуска: 1986

Бывший полицейский Фрэнк Дули, уволенный по ошибке за взяточничество, находит друга в лице некомпетентного и бездарного адвоката, которого тоже вышвырнули с работы. Фрэнк и его приятель устраиваются вместе на работу в охранную фирму.

Но и на новом месте работы они не добиваются успеха и наживают врагов. Бывшего полицейского и бывшего адвоката начинают ненавидеть все сотрудники фирмы. Два неудачника должны совершить нечто такое, что заставит окружающих изменить мнение об их способностях…


Вооружен и опасен / Armed and Dangerous [1986]


умопомрачительные фильмы

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн смотреть, Без регистрации online смотреть, видеоролики, Видеоролики совершенно бесплатно, Совершенно бесплатно видео онлайн посмотреть, Видеоролики смотреть бесплатные online, без регистрации видеоролики, online ролики посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн совершенно бесплатно ролики посмотреть, online смотреть ролик, Ролик online смотреть без регистрации