Смотреть

Кинг Конг

Кинг Конг онлайн без регистрации


Нефтеразведочная экспедиция компании "Petrox", к которой хитростью присоединился палеонтолог и защитник природы Джек Прескотт, отправляется на малоизученный тихоокеанский остров. По пути экспедиция спасает потерпевшую кораблекрушение голливудскую звезду Дуэн. На острове нефтяники сталкиваются с гигантской гориллой, которую местные жители называют Конг. Обезьяна похищает Дуан, но Прескотту удается её освободить. Руководитель экспедиции решает, что раз уж нефти на острове найти не удалось, то можно вывезти с него хотя бы обезьяну и заработать, показывая её нью-йоркской публике. Однако во время первого же представления Конг освобождается и начинает крушить все на своём пути…

Кинг Конг

Год: 1976
Жанр фильма: мелодрама, триллер, приключения, фантастика, фэнтези
Снят: США
Создатель фильма: Джон Гиллермин


слова:

Посмотрело фильм: 2

Описания к отдельным обворожительным роликам
Робокоп / RoboCop (2013)
Наши дни, Лос-Анджелес. Двадцать лет спустя после закрытия программы "Робокоп", городские власти решают возобновить проект.
Тот, которого заказали / Who Is Cletis Tout? (2001)
Двое заключенных сбегают из тюрьмы с намерением откопать припрятанные бриллианты. Все идет по плану, пока не выясняется, что их "новые" личности, полученные вместе с поддельными документами, имеют еще более т
Пришелец / Zone Troopers (1985)
Италия, зима 1944 года. Подразделение американской армии попадает в засаду немцев. После боя в живых остаются лишь четверо американцев. Заблудившись в лесу, они страдают от холода и голода, но готовы к
Комната страха / The Fear Chamber (2009)
На трассу выходит серийный убийца. Ник Фергюссон считает, что его ужасные видения тех убийств на самом деле это просьба о помощи, и эти видения как дар. Но реальны ли эти убийства?
Разбитая судьба / Разбитая судьба (2009)
Кирилл Захаров, Евгения Жукович, Руслан Чернецкий, Сергей Широчин в фильме снятом по мотивам песен Сергея Наговицына — режиссера Александра Дебалюка "Разбитая судьба". Фильм снятый по мотивам любимых песен всенародного поэта и певца, так рано ушедшего из жизни, драматичный и непредсказуемый сюжет которого не оставит никого равнодушным.



Этот прелестный кинофильм вышел в 1976 году. Оригинальное название данной удивительной новости "King Kong". Эта новость говорит о сенсационном online фильме под названием "Кинг Конг". Раздел данного кино online мелодрама, триллер, приключения, фантастика, фэнтези. На нашем роскошном сайте вы посмотрите огромное разнообразие online кино. Прекрасный фильм Кинг Конг просматривется 134 мин. / 02:14 минут. Этот прекрасный портал посвящен онлайн мультам, мультикам и сериалам. Вы неизбежно испытаете большое число приятных ощущений от просмотра этого онлайн фильма.


Также смотрите

Смотреть кинофильм Горбун из Нотр Дама бесплатно онлайн


Юная цыганка Эсмеральда зарабатывает на жизнь танцами. У нее есть друзья, но недоброжелатели столь могущественны, что Эсмеральда попадает в тюрьму. Звонарь Квазимодо устраивает девушке побег. А потом спасает ее, когда ослепленный ненавистью епископ Фролло пытается сам расправиться с ней. Этот мультфильм, в отличии от известного романа В. Гюго, кончается счастливо для главных героев.



Фильм производства: США
Год выпуска: 1996
Название кинофильма: Горбун из Нотр Дама - The Hunchback of Notre Dame

Актеры: Джейсон Александр, Джим Каммингс, Тони Джей, Билл Фагербакки, Пол Кандел, Кевин Клайн, Кори Бертон, Мэри Кэй Бергман, Том Халс, Чарльз Кимбро

Режиссер: Гари Труздейл, Кирк Уайз
Жанр кинокартины: семейный, драма, мюзикл, мелодрама, мультфильм

Продолжительность кино: 91 мин.

Горбун из Нотр Дама / The Hunchback of Notre Dame [1996]

лучшие фильмы бесплатно

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн смотреть, Без регистрации online смотреть, видеоролики, Видеоролики совершенно бесплатно, Совершенно бесплатно видео онлайн посмотреть, Видеоролики смотреть бесплатные online, без регистрации видеоролики, online ролики посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн совершенно бесплатно ролики посмотреть, online смотреть ролик, Ролик online смотреть без регистрации