Смотреть

9 миллиметров

9 миллиметров онлайн без регистрации


Кармен умна, красива, молода и амбициозна. Она думает о хорошем образовании, престижной работе, уютном доме и дружной семье. Малик живет в мире, где понятия дом, семья, работа вообще ничего не значат: выживает самый сильный, лидером становится самый злобный, преуспевает самый лживый.

Преступление и насилие — вот две составляющие его каждодневного существования. Но судьба сталкивает Малика с Кармен, и теперь он должен сделать выбор: чуждый мир любимой девушки, который перечеркивает его прошлое, или привычная жизнь бандита, у которого нет будущего.

9 миллиметров

Год: 1997
Жанр фильма: криминал, драма
Снят: Швеция
Создатель фильма: Peter Lindmark


слова:

Посмотрело фильм: 2

Описания к отдельным обворожительным роликам
Энциклопедия разводов / Breakin' All the Rules (2004)
Что вы будете делать, если ваша невеста сбежит от вас прямо во время свадьбы? Плакать и проклинать злодейку-судьбу? Станете женоненавистником? Покончите с собой? Да нет же, нет! — решил главный герой. И решил написать книгу о том, как не попасть в подобный переплет.Секрет достаточно прост — надо ус
Выкуп / Выкуп (1994)
Сруль Соломонович Судакер — "дирижер симфонического оркестра" — аферист, живущий не только на пенсию. А Евгений очень нуждается в деньгах. Чтобы выкупить из плена единственного друга, решает использовать способности "дирижера"…
Побег из тюрьмы / Jailbreakers (1994)
Молодая девчонка влюбилась в отчаянного парня, красивого, но с криминальными наклонностями. Охреневшая от скуки в маленьком городке с правильными родителями, она практически спровоцировала его на ограбление ювелирного магазина, после чего он сел в тюрьму, а ее родители увезли в другой город. Сбежав из тюрьмы, он совершает новое преступление и хочет увезт



Этот уникальный фильм появился в 1997 . Предложенный волшебный портал посвящен мультикам, кинокартинам и кинофильмам. На этом красивом сайте вы увидите огромное разнообразие блестящих онлайн кинофильмов. Вы решительно почувствуете нереальное число прекрасных эмоций от просмотра предложенного кинофильма. Раздел предоставленного online фильма криминал, драма. Дополнительное название этой красивой новости «9 millimeter». Чудесный кинофильм 9 миллиметров длится - мин. Эта новость рассказывает о чудесном кино онлайн "9 миллиметров".


Также смотрите
В случае убийства набирайте "М" / Dial M for Murder [1954]

В случае убийства набирайте "М" / Dial M for Murder [1954]


Тони Вендис, бывший плейбой и звезда большого тенниса, прожигающий деньги своей красавицы-жены Марго, решается на преступление, когда узнает, что может лишиться ее миллионов, так как Марго увлеклась американским писателем детективных романов Марком Холлидэем.

Тони придумывает план идеального убийства, находит надежного исполнителя и организует себе безупречное алиби. Он предусматривает все, кроме необычного поведения Марго и аналитических способностей Марка…


Продолжительность: 105 мин.

В
фильме снимались: Грэйс Келли, Джордж Алдерсон, Рэй Милланд, Робин Хьюз, Джордж Ли, Джон Уильямс, Лео Бритт, Роберт Каммингс, Сандерс Кларк, Энтони Доусон

Режиссеры: Альфред Хичкок

Страна: США
Название: В случае убийства набирайте "М" - Dial M for Murder
Жанр кинокартины: детектив, триллер, криминал

Год выпуска: 1954

дом кино

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн смотреть, Без регистрации online смотреть, видеоролики, Видеоролики совершенно бесплатно, Совершенно бесплатно видео онлайн посмотреть, Видеоролики смотреть бесплатные online, без регистрации видеоролики, online ролики посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн совершенно бесплатно ролики посмотреть, online смотреть ролик, Ролик online смотреть без регистрации