Смотреть

Призрак в доспехах 2: Невинность

Призрак в доспехах 2: Невинность онлайн без регистрации


Близкое будущее, 2032 год. Техника достигла невиданного прогресса. Это мир, который люди разделяют с киборгами и роботами. Бато — детектив отдела полиции по борьбе с терроризмом. Он — живой киборг, оснащенный искусственными руками, ногами и прочими частями тела. Остался лишь его прежний мозг да память о ней, о Мотоко Кусанаги.

Вместе с напарником Тогусой Бато привлечен к расследованию серии убийств роботами своих владельцев, причем все роботы относятся к экспериментальной модели секс-андроидов фирмы Locus Solus. Компания предпочла бы замять дело, отозвав роботов с рынка и договорившись с родственниками погибших. Но Бато и Тогуса — не из тех, с кем можно заключить полюбовную сделку.

Призрак в доспехах 2: Невинность

Год: 2004
Жанр фильма: триллер, аниме, боевик, фэнтези, мультфильм, фантастика, драма
Снят: Япония
Создатель фильма: Мамору Осии


слова:

Посмотрело фильм: 2

Описания к отдельным обворожительным роликам
Кармен / Кармен (2003)
Он — примерный сотрудник милиции, честный и исполнительный, "правильный", как с плаката, скоро будет повышен по службе… Она — заключенная, отрабатывающая свой срок на табачной фабрике, прозванная за дикий и непокорный нрав "Кармен"…Роковая встреча девушки и охранника меняет их ж
Журналист / Журналист (1967)
Преуспевающий молодой журналист едет в небольшой промышленный город с тем, чтобы разобраться в письменных жалобах некой Аникиной.Встретившись с автором писем и девушкой, которую та оболгала, он не сразу поймет сложность ситуации и меру ответственности перед теми, кого обязан был защищать…



На этом великолепном ресурсе вы разглядите очень большое разнообразие волшебных фильмов . Эта новость рассказывает о изумительном фильме под названием Призрак в доспехах 2: Невинность. Стиль этого кино триллер, аниме, боевик, фэнтези, мультфильм, фантастика, драма. Время данной блестящей кинокартины 100 мин. / 01:40 мин. Предложенный блестящий фильм появился в 2004 . Данный прелестный сайт посвящен кинокартинам, мультфильмам . Вы несомненно получите огромное разнообразие приятных чувств от просмотра этого online кинофильма. Оригинальное название предложенной великолепной новости «Innocence».


Также смотрите

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн смотреть, Без регистрации online смотреть, видеоролики, Видеоролики совершенно бесплатно, Совершенно бесплатно видео онлайн посмотреть, Видеоролики смотреть бесплатные online, без регистрации видеоролики, online ролики посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн совершенно бесплатно ролики посмотреть, online смотреть ролик, Ролик online смотреть без регистрации