Смотреть

Пираты семи морей: Черная борода

Пираты семи морей: Черная борода онлайн без регистрации


Гремят орудия, скрещиваются абордажные сабли, и над захваченным судном взлетает "Веселый Роджер". Самый знаменитый головорез Карибского моря Эдвард Тич по прозвищу "Черная борода" наводит ужас на всех, кто плавает по морям Нового света, включая и "коллег по ремеслу". Он убивает ради репутации, и его репутация становится легендарной.

Британский Королевский военно-морской флот готовится к масштабной операции против пиратов за контроль над морями. Но Черная Борода не собирается капитулировать. Он намерен завладеть неисчислимыми богатствами легендарного капитана Кидда, захороненными на острове Стервятников…

Пираты семи морей: Черная борода

Год: 2006
Жанр фильма: приключения, военный, история, драма, биография
Снят: США
Создатель фильма: Кевин Коннор


слова:

Посмотрело фильм: 2

Описания к отдельным обворожительным роликам
Ад каннибалов 3 / Ultimo mondo cannibale (1977)
Роберт Харпер считал себя вполне преуспевающим человеком, пока его самолет не потерпел катастрофу в небе над Новой Гвинеей.Теперь он один, без друзей и средств к существованию на таинственном и страшном острове, где за много тысяч лет ничего не изменилось. Здесь поклоняются смерти…
Всадник без головы / Headless Horseman (2007)
Компания подростков отправляется на машине в другой город на вечеринку, посвящённую приближающемуся Хэллоуину. Они решают сократить путь и съезжают на заброшенную дорогу. Этой дорогой видимо давно никто не по
Последняя пуля / The Last Bullet (1995)
Июль 1945 года. Взвод солдат союзнических войск получил задание прочесать джунгли на одном из участков острова Борнео, где была раздавлена самоубийственная атака японцев, чтобы отыскать тех, кто, возможно, остался в живых, хотя это казалось невозможным. Однако два японца действительно чудом уцелели, потеряв сознание, а когда пришли в себя, отправились в путь, чтобы либо выйти к своим, либо по
Преступник / Felon (2008)
Чудесный семьянин с грандиозным будущим теряет все, когда он случайно убивает грабителя, который ворвался в его дом. Суд приговаривает его к 3 годам заключения в тюрьме строгого режима, где правила общества больше не действуют…



Данный роскошный сайт посвящен online кинокартинам, кино и мультикам. Вы обязательно почувствуете нереальное число хороших ощущений от просмотра этого кинофильма онлайн. Предоставленная новость говорит о волшебном online кино называющемся "Пираты семи морей: Черная борода ". Время предложенной волшебной картины 169 мин. мин. Этот роскошный кинофильм расположен в разделах приключения, военный, история, драма, биография. Предложенный живописный кинофильм вышел в 2006 году. Зарубежное название предложенной роскошной новости Blackbeard. На нашем интересном сайте вы найдете огромное количество чудных кино online.


Также смотрите
Фильм онлайн Ким Всемогущая: Борьба во времени бесплатно

Режиссер: Стив Лотер

Страна: США

Роли исполняли: Майкл Кларк Дункан, Кристи Карлсон Романо, Майкл Дорн, Харрисон Фан, Гэри Коул, Дакота Фаннинг, Уилл Фридл, Джон Ди Маджио, Таж Моури, Нэнси Картрайт
Название кинофильма: Ким Всемогущая: Борьба во времени - Kim Possible: A Sitch in Time
Жанр фильма: мультфильм, комедия, семейный, фантастика, приключения
Время фильма: 66 мин.

Год выпуска: 2003

Ким Всемогущая: Борьба во времени / Kim Possible: A Sitch in Time [2003]



Это самое экстремальное путешествие Ким! В погоне за временем, она промчится сквозь годы. Шиго и её коварные прихвостни ловят волшебную обезьяну и начинают куролесить во времени. Об этом узнает пришелец из будущего Руфус ЗООО — потомок любимого всеми крота.

Руфус помогает Ким составить план борьбы, и вместе со своим верным другом Роном, они отправляются в путь по настоящему, прошлому и будущему.

бесплатные фильмы онлайн

Полиция Майами: Отдел нравов / Miami Vice [1984 [5 сезонов]]


Сериал рассказывает о нелегкой работе полицейских Майами. Санни Крокетт и его напарник и одновременно близкий друг Таббс расследуют жестокие убийства, изнасилования и ограбления. Полицейские всегда находят преступников и защищают слабых.




Полиция Майами: Отдел нравов / Miami Vice [1984 [5 сезонов]]

Год: 1984 (5 сезонов)

В кино снимались: Оливия Браун, Дон Джонсон, Хулио Оскар Мечосо, Эдвард Джеймс Олмос, Джон Дил, Майкл Толбот, Сандра Сантьяго, Чарли Барнетт, Филип Майкл Томас, Мартин Ферреро
Жанр кинокартины: триллер, боевик, криминал, драма
Название фильма: Полиция Майами: Отдел нравов - Miami Vice
Снят: США

Время кино: 60 мин.

Режиссеры: Роб Коэн, Джон Николелла, Пол Майкл Глейзер

Онлайн кино Смотреть бесплатно Заложница 2 онлайн

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн смотреть, Без регистрации online смотреть, видеоролики, Видеоролики совершенно бесплатно, Совершенно бесплатно видео онлайн посмотреть, Видеоролики смотреть бесплатные online, без регистрации видеоролики, online ролики посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн совершенно бесплатно ролики посмотреть, online смотреть ролик, Ролик online смотреть без регистрации